Marchio Monza OK

TIRO A SEGNO NAZIONALE SEZIONE DI MONZA

Trofeo Nazionale Polizie Locali Corona Ferrea  2018

Classifica individuale

Risultato

Concorrente

Punteggio

 

Comando

1

Russo Rodolfo

197

 

Paderno Dugnano

2

Panzeri Stefano

196

11 mouche

Barzago

3

Viezzoli Lorenzo

196

7 mouche

Vimodrone

4

Farina Francesco

195

 

Macherio

4

Salemi Calogero

195

 

Albiate

4

Malaspina L

195

 

Cusano Milanino

7

Crippa Ivano

193

 

Paderno Dugnano

7

Furianetto Sandro

193

 

Paderno Dugnano

7

Venturini Fabio

193

 

Cassina de Pecchi

10

Dibenedetto Montano

192

 

Vimodrone

10

Magni Ernesto

192

 

Desio

12

Nava Emanuele

191

 

Gessate

12

Sala Erika

191

 

Monza

14

Tumminelli Giovanni

189

 

Cologno Monzese

14

Bonaldi Laura

189

 

Bussero

14

Oddone Federico

189

 

Cassina de Pecchi

17

Zago Jacopo

188

 

Cassina de Pecchi

17

Del Pero Claudio

188

 

Meda

17

Vecchio Salvatore

188

 

Meda

20

Gregorio Antonio

187

 

Cologno Monzese

20

Grandi Paola

187

 

Cassina de Pecchi

22

Villa Daniele

186

 

Lazzate

22

Occhilupo Maria

186

 

Cassina de Pecchi

24

Zatteri Stefano

184

 

Lesmo

25

Bettoni Matteo

181

 

Unione della valletta

25

Lamberti Mario

181

 

Vimodrone

27

Riva Federico

180

 

Missaglia

27

Dotti Glauco

180

 

Agrate

29

Riboldi Marco

179

 

Biassono

29

Marzoli Sabrina

179

 

Monza

31

Arienti Dario

177

 

Solaro

31

Andreiuolo

177

 

Cusano Milanino

33

Inzone Vincenzo

176

 

Vedano

33

Frigerio Marco

176

 

Costa Masnaga

33

Negro Nicola

176

 

Solaro

36

Laini Marco

175

 

Cusano Milanino

36

Turchetto Mauro

175

 

Gessate

36

orsini Vincenzo

175

 

Meda

39

Siciliano Filippo

173

 

Agrate

39

Molinaro Daniela

173

 

Cassina de Pecchi

41

Conte Gerardo

172

 

Cusano Milanino

41

Cazzaniga Fabio

172

 

Bevera

43

Marino Enrico

171

 

Vimodrone

44

Dessi Barbara

170

 

Monza

44

Petrolese Giovanni

170

 

Barlassina

46

Miccoli Marino

169

 

Sovico

46

Russo Luciana

169

 

Paderno Dugnano

46

Diguardi Lucio

169

 

Paderno Dugnano

49

Raciti Giuseppa

168

 

Albiate

49

Montepeloso Roberto

168

 

Monza

51

Mottura Anita

167

 

Bulciago

52

Trisolini Massimiliano

165

 

Agrate

52

Schinetti Dante

165

 

Meda

54

Guerra Loreno

163

 

Lazzate

54

Didonna Alfonso

163

 

Cusano Milanino

56

Frigerio Massimo

161

 

Misinto

56

Piscone Antonio

161

 

Macherio

58

Pagani C

158

 

Solaro

59

Bernardi Silvia

156

 

Bresso

60

Buono Angelo

155

 

Meda

61

Randazzo Salvatore

147

 

Macherio

62

Licari Pietro

144

 

Biassono

63

Brancato Mauro

142

 

Sirone

64

Colangelo Maria

137

 

Bresso

65

Silvagni Giancarlo

136

 

Meda

66

La Verde

135

 

Cusano Milanino

67

Sonni Nadia

116

 

Casatenovo

68

Corci Luca

104

 

Bevera

69

Bertazzolo Fabio

63

 

Cusano Milanino

70

Perego Cinzia

46

 

Bevera

Classifica a squdre

Risultato

Comando

Punteggio

1

Paderno Dugnano

583

2

Cassina de Pecchi

569

3

Vimodrone

569